Отзывы на книгу «Ягодное лето»

4 отзыва
birdom

Чем привлекла меня эта книга? Во-первых, яркой летней обложкой и таким же названием. Во -вторых, возможностью хоть как-то познакомиться с современной польской литературой (живу рядом, а знаю почти ничего). В-третьих, срочно потребовалась разгрузка мозга после очередной порции бредовых "Братьев Карамазовых" (читаю уже несколько месяцев!). Ну что ж, действительно отдохнула! Добрая наивная сказка о современной польской Золушке. В начале даже увлеклась сюжетом и непритязательным стилем повествования, потом заскучала (слишком всё предсказуемо)... Любителям легкого чтения с о-о-очень счастливым концом.

BorupObserving

Если бы не распродажа пол года назад в одном из книжных магазинов,где я приобрела эти книга за смешные 40 рублей, то я вряд-ли познакомилась с этим произведением . Ещё меня привлекла эта книга своей неизвестностью, так как я очень люблю читать те книги о которых не говорят или говорят, но мало . Конечно бывает что мало известные книги оказываються провалом,но бывает и на оборот."Ягодное Лето" оказалось тем произведением которое заслуживает большего внимания.Да простой сюжет с предсказуемыми сюжетными поворотами.Но книга невероятно добрая,летняя и уютная.Я думаю ,что вам понравиться теплая история о Золушке.

Анонимный читатель

немного слишком приторно