Рецензия SemenyukIsReading на книгу — Кассандры Клэр «Механический принц» — MyBook

Отзыв на книгу «Механический принц»

SemenyukIsReading

Механический принц- Кассандра Клэр
16+
АСТ; Миры Кассандры Клэр [2015г]
575 стр
5/5
"Я родился на этот свет, чтобы любить тебя в следующей жизни и после неё."

Это третья книга, которую я прочла у Кассандры и уже понимаю, что во второй части механизмов она себя показала во всей красе ;) История про Механического Принца впечатлила, увлекла и заинтересовала на много сильнее, чем Механический Ангел)

Раскрылись многие секреты) Например, эта ужасная тайна Уилла. После неё ты понимаешь, что этот парень не такая уж скотина... Но он на столько вжился в эту роль, что до сих пор не вернул самого себя на 100% :( Но надеюсь, что свои шуточки Уилл будет развивать и дальше (да, да, я говорю про Демонический сифилиc)
Но давайте поговорим о нашей "супер-пупер-умной-храброй-всезнающей" героине... Как и в первой части она не переставала меня бесить... То с одним тискается, то со вторым пообнимается... Хочется просто встряхнуть и сказать: "Очнись, баба!" И помните, как в первой рецензии я написала, что не верю в парочку "Тесс-Джем", и знаете что ??? после их объявления о помолвке я до сих пор в это не верю!
Про Джема даже говорить не буду. Как всегда- идеальный. Больше и добавить нечего ;)

И в заключение скажу, что меня так и распирает любопытство узнать кто же родители Тесс ? как Уилл справится со своей младшей сестрой ? и когда уже родится ребёнок Шарлотты ?

"От боли нельзя скрыться ни в снах, ни в наркотиках."
Всем книг
Instagram: @SemenyukIsReading