Только очень богатые

lkarkush

Написано от скуки, никакой смысловой нагрузки не имеет

Вы будете смеяться, но Картер Браун написал психологический триллер! Или попытался это сделать. Попытка, как говорится, не пытка, а Картеру Брауну я готова простить все: видимо, он - моя слабость, помимо уже не единственной - непостоянства. Так бишь о чем я? А, таки о триллере. Нашего красавца Бойда посещает очередная красотка, хотя, зачем я это рассказываю, и так понятно, что дальше будет - парочка постельных сцен, знакомство с не менее привлекательной подругой, потом Бойду наваляют в подвале (это очень важно), потом случится камминг-аут убийцы. Бьюсь об заклад, у Брауна висел план романа, содержащий вышеперечисленные ингредиенты.
    Но теперь Бойда терзают раздумья о судьбе сумасшедшей девушки, которая пыталась бороться со своим недугом, и она погибла в этой борьбе (хотя я ооочень сомневаюсь, что от шизофрении и раздвоения личности можно умереть), и выглядит это крайне забавно.
    Романы Брауна принадлежат к категории "бред конечно, но как рассказывает!". Но что вы хотите, отдыхать нужно даже в чтении!)