«Подарок на всю жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карлоса Гонсалеса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Подарок на всю жизнь»

Елизавета Непомнящая

Прекрасная книга, полностью описывающая основные принципы грудного вскармливания. Автор лаконично и ёмко описал все особенности данного процесса, ответил на все главные вопросы, которые могут возникнуть у молодой матери и женщины, которая только находится в положении.
29 сентября 2021

kateri...@mail.ru

Отличная книга, весьма просто, с юмором, но при этом и достаточно подробно повествующая об основах грудного вскармливания. Думаю, обязательна к прочтению всем беременным женщинам, но и уже кормящим будем полезна. Развеивает множество давно устаревших мифов о ГВ.
24 июля 2022

sssn...@mail.ru

Понравилась очень, поменяла взгляд на гв, читала будучи с ребёнком 2 месяца, очень четко показывает разницу между смесью и материнским молоком.
6 мая 2023

Ночка Ученая Котейка

Must read всем будущим и действующим мамочкам)
Книга написана интересно, читается на одном дыхании, проясняет множество вопросов.
21 января 2024

Яна

Здорово читается, пока ребёнок кормится. Всё в тексте по делу, остроумно и с любовью к мамам
26 мая 2023

ada...@mail.ru

Обязательная инструкция к прочтению, для подготовки к ГВ! Без лишней воды, только факты.
17 марта 2023

Настя Таран

Настільна книга всіх годуючих мам!
11 октября 2021

Хорошая книга