Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Идеальное совпадение»

pepsi_cola

Книга привлекла мое внимание тем, что главные герои - полицейские, тем самым история становится не только любовным романом, но еще и детективом. Так оно и вышло.

Плюсы:
1. Герои адекватные. Главная героиня - Кара - сильная женщина, знает чего хочет, уверенная в себе, помимо работы занимается волонтёрством. Но не все так хорошо, ибо у нее серьезные семейные проблемы, которые не дают ей покоя. Главный герой - Майк - мужчина довольно ветреный, не может сидеть на одном месте, часто переезжает, но при этом он сильная личность, умный, мужественный, доброжелательный, любит свою семью. В общем, хорош мужик. Но также без семейных проблем и тайн не обошлось, которые коснулись дела, которое они с Карой расследовали.
2. Нет определенного акцента ни на любовной линии, ни на детективной. Все очень хорошо и в меру переплетается.
3. Любовь красивая. Обычно герои переспят и уже не мыслят жизни без друг друга. Здесь же видно как зарождается любовь, крепнет. Как герои поддерживают друг друга, узнают и вместе борются с проблемами.
4. Нет безумных драм, истерик, каких-то глупых выяснений отношений и ссор. Герои предельно честны друг с другом.

Минусы:
1. Детективная линия слабовата, это больше раскрытие семейной тайны, нежели предмет полицейского расследования.
2. Порой было затянуто и просто перелистывала страницы.
3. Фаллос (это слово звучит 8(!) раз) и жезл. Черт. Ну вот зачем использовать именно эти слова? Читаешь-читаешь, все красиво, поцелуи, погружаешься в эту атмосферу и тут на тебе - фаллос! Или жезл. И весь романтический настрой лопается, как шарик. Некрасивое слово. Подходит для эротических романов, но никак для этой книги. Ну, это мое мнение, может, кому-то и нормально.

В общем, в этой книге вы найдете и прекрасную историю любви, и детектив, и проблему взаимоотношений в семье и настоящую дружбу. Расслабляющая книга, которая понравится любителям жанра.

cnop...@mail.ru

Понравилась, не зря потратила время.

Pomella Tyyy

Хорошая книга, на досуге почитать самое то, есть интерес.
Советую.
Есть свои минусы, но мне понравилась.

Татьяна

Средненько) Без эмоций)

Валентина Чистякова

Хорошая книга, но не захватила😏