«Символическая жизнь (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Карла Густава Юнга на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Карл Юнг
  4. 📚«Символическая жизнь (сборник)»
Символическая жизнь (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Данное издание включает три известные во всем мире работы К. Г. Юнга: «Тавистокские лекции» (1935), «Символы и толкование сновидений» (1961) и «Символическая жизнь» (1939). Это устные доклады, впоследствии опубликованные, и популярная работа для неспециалистов, в которой излагаются фундаментальные положения аналитической психологии, созданная в последний год жизни Юнга.

Книга адресована специалистам – психологам, философам, историкам культуры и всем, кто интересуется вопросами аналитической психологии.

читайте онлайн полную версию книги «Символическая жизнь (сборник)» автора Карл Юнг на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Символическая жизнь (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
549 книг
Ссорам, в которых она винила всегда других, а не себя.
27 ноября 2018

что сон рассказывает о ее собственном комплексе власти и скрытых мотивах – бессознательных влечениях, не раз приводивших ее к неп
27 ноября 2018

ничего догматического, раз и навсегда установленного, они рекомендуются лишь в качестве возможных критериев для классификации. Я считаю их особенно полезными, когда пытаюсь объяснить детям поступки их родителей, женам – поведение их мужей и наоборот. Они также полезны для понимания наших собственных предрассудков.

Автор книги

Переводчик