«Давай поговорим о твоих доходах и расходах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карла Ричардса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Давай поговорим о твоих доходах и расходах»

Meruyert Artykbekova

Мне сказали: прочитай эту книгу, это как к психологу сходить. И на самом деле так. Очень советую!
31 августа 2021

Кира Шконда

Интересная книжка о базовых правилах. Почерпнула для себя полезные мысли, хотя и интересуюсь личными финансами давно. Например, про то как относиться к страховке жизни, несколько финансовых игр которые помогут копить быстрее.
Скачала койн кипер наконец-то)) долго сопротивлялась этой идее, но книга вдохновила вести все-таки учёт расходов.
19 декабря 2021

Анастасия Низами

Эта чудесная книга подарила мне мотивацию заниматься своими финансами активнее и укрепила веру в то, что ко всему надо подходить индивидуально. Нет правил и алгоритмов, которые способны помочь всем одинаково.

Работа над сферой финансов позволяет реализовывать то, что важно для каждого из нас, и это прекрасно 💛

Я выписала практики, которые меня зацепили, чтобы выполнить сразу после прослушивания аудиокниги.

Советую и вам выписывать цепляющие мысли и советы, чтобы работа с книгой оказалась эффективной.

Рекомендую к прослушиванию! 🙏🏻
16 ноября 2022

artura...@outlook.com

Очень интересная книга для всех, кто хочет поменять положение собственных финансов. Автор поднимат многие неприятные, но важные темы, осознав которые становится возможно создать личный финансовый план.
20 июня 2022

Дарья Ар.

Классная книга и на редкость здравый подход к личным финансам и инвестированию.
Подход, который базируется изначально на личных ценностях, и опирается на них.
Рекомендую.
30 августа 2022

Марина Дохоян

Очень много и понятным языком автор говорит о целях, инвестициях, наших расходах и доходах.
26 октября 2022

Felix Novak

В целом базовые вещи адекватно донесены.
11 октября 2022

Galiya Gordeeva

Простые истины в доходчивом исполнении
8 декабря 2021

Константин Васильев