«Ешь и не болей. Секреты правильного питания» читать онлайн книгу 📙 автора Карла Ланца на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Карл Ланц
  4. 📚«Ешь и не болей. Секреты правильного питания»
Ешь и не болей. Секреты правильного питания

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.75
(4 оценки)

Ешь и не болей. Секреты правильного питания

33 печатные страницы

Время чтения ≈ 1ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Все мы с детства любим вкусно покушать. Если вы хотите питаться вкусно и полезно – нет ничего проще! Самые простые продукты могут принести здоровье и удовольствие. Из книги «Ешь и не болей» вы узнаете, какие продукты обязательно должны быть на нашем столе, а каких нужно опасаться. Мы расскажем о секретах целебной кухни разных стран мира. Что есть для профилактики болезней, как приготовить кислородный коктейль, чем заменить кофе, как сохранить молодость и красоту – на эти и многие другие вопросы отвечают диетологи, кулинары, медики. В нашей книге – советы и рекомендации, целебные рецепты. Главный наш совет – кушайте вкусно и просто! Ведь здоровое питание – это залог хорошего настроения и бодрости каждый день!

читайте онлайн полную версию книги «Ешь и не болей. Секреты правильного питания» автора Карл Ланц на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ешь и не болей. Секреты правильного питания» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2014
Объем:
Год издания:
2015
Время на чтение:
1 ч.
Предлагаем вам попробовать уникальный рецепт для профилактики ОРВИ. Когда почувствуете первые признаки простуды, сделайте целебный коктейль. Сначала приготовьте чашку простого черного чая. Добавьте столовую ложку меда, малиновое варенье. Основной ингредиент – сок листьев алоэ. Два-три листика алоэ разрежьте пополам, мякоть счистите ножом и отправьте в чашку. Также добавьте в этот волшебный чай витамин С в порошке, доза экстремальная – один-два грамма. Лучше делать этот напиток перед сном, тогда можно добавить сюда для дезинфекции и борьбы с микробами пару ложек вина или коньяка. Пейте коктейль теплым, в течение двух-трех дней. Для укрепления иммунитета можно пить этот напиток в период упадка сил зимой постоянно. Но тогда не следует добавлять алкоголь и витамин С в больших количествах.
11 февраля 2020

овсе, буром неочищенном рисе, мясе, рыбе, чечевице, орехах, курином мясе, яйцах.
1 февраля 2020

молоко, грецкий и бразильский орехи, а также кунжут, мясо курицы, свинина, фасоль, чечевица и соя.
1 февраля 2020

Автор книги