«Ешь и худей для занятых» читать онлайн книгу 📙 автора Карла Ланца на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Карл Ланц
  4. 📚«Ешь и худей для занятых»
Ешь и худей для занятых

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга «Ешь и худей для заняты́х» – это новый хит от автора всемирно известного бестселлера «Ешь и худей. Выбираем продукты для здоровья»! Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет в наше стремительное время сохранить стройность, бодрость и красоту. Не секрет, что соблюдать диету непросто, а уж занятым людям порой вообще не до диет. Успеть бы просто утолить голод, а чем – дело десятое. Такой подход к своему питанию в корне неверный. Опытный диетолог и психолог расскажет, какие экспресс-продукты и блюда рекомендованы тем, у кого нет ни минутки свободной. Также мы поговорим о том, как выбрать правильное кафе или ресторан, что едят знаменитости и космонавты, каких диет и продуктов лучше избегать и дадим много других полезных советов. Заметьте, Карл Ланц подготовил специально адаптированную для российских слушателей версию книги с рецептами блюд из привычных россиянам продуктов. Будьте стройными, ешьте и худейте!

читайте онлайн полную версию книги «Ешь и худей для занятых» автора Карл Ланц на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ешь и худей для занятых» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: