«Вдохновение жизнью (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Карины Сарсеновой на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Карина Сарсенова
  4. 📚«Вдохновение жизнью (сборник)»
Вдохновение жизнью (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Новый поэтический сборник Карины Сарсеновой наполнен удивительной творческой силой, которой подвластны не только стихии эмоций, но и мир природы и тайники человеческой души. Как и сборники «Навстречу» и «Песня сердца», а также аудиокнигу «Радуга любви», их отличает подлинный талант, позволяющий создавать замечательную, чарующую мелодию, пленяющую разум и чувства, звучащую пронзительно и нежно в каждой строке. И это совсем не случайно. «А музыка во мне звучит всегда…» – признается автор. Это – музыка любви. Она покоряет и завлекает, и оценить ее могут настоящие знатоки и любители Прекрасного.

Творчество Карины Сарсеновой отмечено почетным дипломом «За вклад в развитие жанра философской прозы и поэзии» (2013).

читайте онлайн полную версию книги «Вдохновение жизнью (сборник)» автора Карина Сарсенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вдохновение жизнью (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
134 книги
Как волшебство рассветной благодати, Как торжество светлеющего дня, Как яркий мир, что жизнью неохватен, – Твои глаза, что манят так меня…     Как радость неизведанного чуда, Как сладость возникающей мечты – Тепло души, что льется отовсюду Из мира безупречной красоты…     Как неизбежность судьбоносной встречи, Как безмятежность сердца наготы – Твоя любовь, что пестует и лечит, И мир в тебе, и в целом мире – ты…
29 октября 2016

Автор книги