Рецензии и отзывы на Несчастливы вместе

451 уже добавил
    ElenkaC

Я все недоумевала, что можно писать в 3-ей книге, если герои уже поженились. Оказалось, речь пойдет об устройстве личного счастья злейшей подруги Джулии - Лиллиен. В немножко беременном виде ей придется побороться не только за собственное счастье, но и за саму жизнь. Читается достаточно быстро, Лил великолепна, ее друзья классные, "производитель", правда, местами раздражает, но в пределах допустимого. Вот только уж больно мутное обоснование подо всю историю подвели.

Velheor

С превеликим трудом, но таки разыскала свою старую рецензию, поскольку к моему огромному удовольствию я эту книгу успела прочесть ещё в январе прошлого года в электронном авторском варианте. Теперь обязательно приобрету и в бумажном)
    Третья часть Айнварского цикла. здесь главной героиней является Лиллен Адамс - казалось бы неунывающая, резкая, достаточно беспринципная и стервозная леди, мечтающая о выгодном замужестве. Или правильно будет сказать - мечтавшая? История Такео и Джулии поколебали её жизненные принципы, ведь в конечном итоге всем хочется... любви.
    Только вместо любви она ждет ребенка от незнакомца, который ей даже не симпатичен. А Кан Му Ен - известный актер и немного певец тоже не в восторге от Лиллен, но тем не менее - хочет позаботиться о своем ребенке. Они оба неидеальны. Кан - совсем не герой женского романа. И все же он раскрывается к концу книги так, что начинаешь его уважать. За твердые принципы, упрямство и смелость, безрассудство и внимательность к женщине. За готовность отдать свою жизнь. Что это, если не любовь?
    Прототип Кан Му Ена кстати для автора - корейский актер Но Мин У. Очень даже подходит по моему скромному мнению)

Ведь любовь бывает разная, не только такая нежная и возвышенная, как у Джули и Такео, но и выстраданная.
    Все приятно приправлено захватывающей детективной интригой, замечательными старыми героями - растяпой-фэйри полицейским, Титановой Джен и многими другими лицами.
    Хоть эта книга достаточно серьезная и не слишком веселая, я все же считаю, что у нее хороший конец. Мне понравился весь цикл!
    И - да - Сора и Ю Ри... вот это была бы парочка! Они бы всю вселенную на уши поставили бы, как мне кажется. И это загадочное пророчество. Умеет автор заинтриговать!

IrinkaPopova

Интересный роман. В плане, что девушка описывает ещё и иностранцев. В принципе перед этим романом есть ещё два, но между собой они мало связаны.
    Роман веселый, местами смешной, детектив. Кто то гонится и хочет убить Лиллен. Она в добавок беременна от знаменитости Кан Му Ёна. Конец романа почти хэппи энд, и я все пыталась понять, поменялись ли герои за время всех своих приключений или все таки остались такими же.

Понравилось! Читается легко и быстро! Нет нудности, не растянуто. Спасибо!
    Не интересно. Попытки шутить главной героини остались попытками. Скучно и банально.