«Несчастливы вместе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Пьянковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Несчастливы вместе»

Velheor

С превеликим трудом, но таки разыскала свою старую рецензию, поскольку к моему огромному удовольствию я эту книгу успела прочесть ещё в январе прошлого года в электронном авторском варианте. Теперь обязательно приобрету и в бумажном)
Третья часть Айнварского цикла. здесь главной героиней является Лиллен Адамс - казалось бы неунывающая, резкая, достаточно беспринципная и стервозная леди, мечтающая о выгодном замужестве. Или правильно будет сказать - мечтавшая? История Такео и Джулии поколебали её жизненные принципы, ведь в конечном итоге всем хочется... любви.
Только вместо любви она ждет ребенка от незнакомца, который ей даже не симпатичен. А Кан Му Ен - известный актер и немного певец тоже не в восторге от Лиллен, но тем не менее - хочет позаботиться о своем ребенке. Они оба неидеальны. Кан - совсем не герой женского романа. И все же он раскрывается к концу книги так, что начинаешь его уважать. За твердые принципы, упрямство и смелость, безрассудство и внимательность к женщине. За готовность отдать свою жизнь. Что это, если не любовь?
Прототип Кан Му Ена кстати для автора - корейский актер Но Мин У. Очень даже подходит по моему скромному мнению)

Ведь любовь бывает разная, не только такая нежная и возвышенная, как у Джули и Такео, но и выстраданная.
Все приятно приправлено захватывающей детективной интригой, замечательными старыми героями - растяпой-фэйри полицейским, Титановой Джен и многими другими лицами.
Хоть эта книга достаточно серьезная и не слишком веселая, я все же считаю, что у нее хороший конец. Мне понравился весь цикл!
И - да - Сора и Ю Ри... вот это была бы парочка! Они бы всю вселенную на уши поставили бы, как мне кажется. И это загадочное пророчество. Умеет автор заинтриговать!

13 октября 2015

ElenkaC

Я все недоумевала, что можно писать в 3-ей книге, если герои уже поженились. Оказалось, речь пойдет об устройстве личного счастья злейшей подруги Джулии - Лиллиен. В немножко беременном виде ей придется побороться не только за собственное счастье, но и за саму жизнь. Читается достаточно быстро, Лил великолепна, ее друзья классные, "производитель", правда, местами раздражает, но в пределах допустимого. Вот только уж больно мутное обоснование подо всю историю подвели.

16 марта 2016

IrinkaPopova

Интересный роман. В плане, что девушка описывает ещё и иностранцев. В принципе перед этим романом есть ещё два, но между собой они мало связаны.
Роман веселый, местами смешной, детектив. Кто то гонится и хочет убить Лиллен. Она в добавок беременна от знаменитости Кан Му Ёна. Конец романа почти хэппи энд, и я все пыталась понять, поменялись ли герои за время всех своих приключений или все таки остались такими же.

27 августа 2017

NastyaLebed

третья книга шла у меня легче всех.. хотя любовная линия мне как то не очень... ну вот что за семейная жизнь из чувства долга... хотя в их случае это вышло очень даже хорошо... и они вроде всем довольны и счастливы...

6 января 2019

IrinaAndreeva225

Главную героиню насильно уложили в постель с какой-то звездой чего-то там, то ли музыки, то ли кино, я не поняла. Этот звезда сношает всё, что шевелится, а героиня ложится в постель исключительно по своей воле, поэтому, для чего – непонятно, героиню то ли опоили, то ли заколдовали, но этот звезда героиню поимел в качестве полусонного бревна, и, кстати, даже ничего не заподозрил. И сексом он занимается опасным, поэтому героиня тут же, с одного первого раза беременеет от звезды. Она ужасно рада беременности, и тут же сообщает своему случайному партнёру, что он коз… и муд… и ей от него ничего не надо, и чтобы он и близко не смел подходить к ней и в будущем к своему собственному ребёнку. Как видим, героиня очень умна, добра и с логикой у неё тоже всё хорошо. Затем героиня весь роман орёт благим матом по поводу и без на отца своего будущего ребёнка, сообщает ему, что жаждет его смерти, желает ему оторвать, отбить, покалечить и т.д. и т.п. Беременным показаны положительные эмоции – всё логично. Героиня, будучи беременна, бегает, орёт, ругается, скандалит, она эталон рыночной хабалки. Но все вокруг героини в восторге от неё! Все ей умиляются и восхищаются. Главный герой звезда – тюфяк, ни гонору, ни охраны толковой, его все бьют, и героиня, и её друзья и враги. А он ничего, всё терпит. Он мазохист. Этот роман на самом деле в стиле БДСМ, героиня доминанта, герой сабмиссив. Он желает изо всех сил жениться на скандалистке и весь роман бегает за ней, пытаясь затащить её под венец, мама его тоже страстно жаждет захомутания своего единственного сына совершенно не подходящей ему девицей. Правильная такая мама. Что это же за роман такой? Это вроде как дорама, все эти герои являются людьми, ведьмами, оборотнями, фейри, мафиозо якудза, действие вроде бы происходит на планете Земля, но ни одного реально существующего государства не упоминается.
Почему я читала это, да ещё и до конца? Скачано это всё задаром, нахожусь в постоянном поиске чего-либо захватывающего, очень много хвалебных отзывов, как на всего автора, так и на данное конкретное произведение. Оценка два балла из десяти за отсутствие тупого юмора. Покупать это за деньги нельзя, молодым людям лет до двадцати восьми читать категорически запрещается, дабы плохому не научились.

21 декабря 2019

Тимошина Олеся

Эта книга мне понравилась больше двух предыдущих. Может потому, что я то же не очень верю в любовь до гроба. И ещё порадовал хороший конец. Автор-умница!
1 мая 2022

Белка

Понравилось! Читается легко и быстро! Нет нудности, не растянуто. Спасибо!
9 февраля 2018

Ксения B

Не интересно. Попытки шутить главной героини остались попытками. Скучно и банально.
30 декабря 2015