«Внучка берендеева в чародейской академии (части 2 и 3)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Внучка берендеева в чародейской академии (части 2 и 3)»

Татьяна Дмитриевна

Просто супер!!!
Очень давно не получала такого удовольствия от книги!!!
Спасибо большое автору!
Очень хочется продолжения.
Узнать всю историю целиком!
Жизнь и борьба гг очень взбудоражила!
Большое желание заглянуть в академию и увидеть дальнейшие приключения всех персонажей!
Чтице отдельное спасибо!!!
Как она перевополощается и читает с такие выражением,что и сразу перед глазами видишь всё!
Спасибо!!!
Татьяна С.
16 ноября 2023

Данил Ощепков

очень понравилось, захватыаающая книга. Конец непредскащуемый )
12 ноября 2022

olgaso...@yandex.ru

Великолепно, давно не слушала, впрочем, наверное первый раз слушала абсолютное совпадение текста автора и голоса, таланта и прекрасного чувства слова чтицы. Браво, девочки!!!! Может быть будет продолжение? На всякий случай подпишусь на сообщения)))((
25 февраля 2024

marysy...@mail.ru

замечательная озвучание и потрясающая книга.
25 сентября 2022

Galina Tolstobrova

Отличная серия. Но не конец.
30 августа 2023

Наталья Портнова

прекрасная история,а русский менталитет,это нечто,и лёгкий юмор,и уют от книги. Ждём продолжения!
1 марта 2023

zori...@rambler.ru

книга без конца ( не которые моменты показались искусственно затянутыми, возвращение в академию , к примеру, очень странная речь , какая то помесь русского и украинского языков. Ну и получается в целом так себе книга. Дослушала лишь потому, что интересно было, чем кончится, кто ж главный злодей? а кончилось ничем
12 января 2023

s.ve...@mail.ru

Должно быть продолжение. Читать не буду - не понравился стиль повествования, затянутый сюжет, искусствено исковерканный язык и, особенно, озвучка. Постоянно резало слух слова - акадЭмия, поЕлику, зОсим, знахАрка и т.д.
17 августа 2022

tp34...@gmail.com