«Провинциальная история (книга 1) часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Провинциальная история (книга 1) часть 1»

Анна

Сама по себе завязка, идея интересные. Взрослая героиня, адекватные поступки, котики, аж 40 штук, много второстепенных героев, мотивы поступков которых подробно объясняются. Очень подробно. Ну очень подробно и досконально. Плюс чтец читает на одной ноте, очень медленно, без эмоций. Вроде и голос приятный, но чем дольше слушаешь, тем тяжелее удерживать внимание. Дослушала первую часть до конца, вторую не буду. Хотя и интересно узнать, чем закончится. Чисто как фон, чтоб просто что-то звучало, пока убираешься, пойдет.
26 июня 2022

stella_t...@mail.ru

чтец то еле шепчет, то начинает орать как бешеная.
28 июля 2022

muza...@mail.ru

Мне очень понравилось! И чтец замечательный! Пойду продолжение слушать! Совет недовольным- Скорость прослушивания для себя подстраивайте!
31 октября 2022

alina...@icloud.com

Долго искала что-то такое, для души. И на фон, и под готовку, и под уборку, и под прогулку. Люблю такие книги, прямо душа отдыхает. Очень советую тем, кто любит про ведьм
15 февраля 2024

Алла Седых

Все люблю у Карины, эта серия не исключение. Славянский сюжет очень приятный.
29 июня 2023

Светлана Бузылева

слушала на скорости 1,25 , нормально. книга классная!
1 июня 2023

gali...@gmail.com

Увлекательный сюжет, с юмором, чтец великолепный!
4 августа 2022

ирина бондарева

чудесно как всегда!
7 февраля 2023

Ирина Антокольская

Интересная история, непохожая на другие книги автора.
Хорошее исполнение.
Несколько мешает обилие второстепенных персонажей, которым посвящаются подробные жизнеописания...
14 ноября 2023

likusi...@yandex.ru

Сюжет то может и интересный, но заснула на второй главе, чтец явно не для этой книги.
6 сентября 2022