Рецензия RubyLogan на книгу — Карины Деминой «Невеста» — MyBook

Отзыв на книгу «Невеста»

RubyLogan

Я влюбилась, с первой строчки и до последней точки! Это было удивительно, прекрасно и незабываемо. Мне понравилось абсолютно все - мир, герои, сюжет. Я не могла оторваться от книги, а когда приходилось, то мысленно все-равно постоянно возвращалась к героям. И казалось бы в книге нет ничего невероятного, история влюблённых которые не могут быть вместе, но как же это хорошо написано. Автор раскрывает мир, раскрывает героев, их поступки и мысли, и ты просто не можешь не проникнуться их судьбой.

В центре истории у нас молодая девушка, полукровка, которую нигде не принимают, она везде чужая, но это не ожесточило её сердце, Эйо спасает от смерти Одена, благородного пса утратившего связь с жилой, потерявшего возможность превращаться, проведшего последние четыре года в плену, почти полностью утратившего человечность. Эйо не может оставить ослепшего, потерянного мужчину на растерзание толпы, она уводит его, заботится о нем, сама не понимая зачем. Но это только начало истории и героев впереди много чего ждёт, ведь все не так просто и каждый хранит свои секреты.

Хочу так же отдельно выделить мир который меня просто покорил, мне очень понравилось насколько он продуман, но в тоже время автор не считает своих читателей идиотами и не разжёвывает все, оставляя возможность нам самим открывать для себя этот чудесный мир железа и лозы.

В завершение повторюсь, что книга мне прям очень сильно понравилась. Книга прекрасна и точно войдёт в список моего любимого ромфанта. Всем любителям жанра рекомендую, а что касается меня, то я без сомнения продолжу знакомство с циклом и автором.

22 мая 2020