Рецензия BlackGlass на книгу — Карины Бартш «Бирюзовая зима» — MyBook

Отзыв на книгу «Бирюзовая зима»

BlackGlass

– Эмили, – глухо сказала она, – показывать свои чувства – удел сильных, а не слабых.
К сожалению, гг этого за две книги так и не поняла!
Первую книгу я читала очень давно, и тогда же давно оставила негативный отзыв. Недавно наткнулась на продолжение и поняла,что абсолютно не помню первую книгу, помнила только, что уж совсем детский сад.
Но я решила все же осилить сие произведение. Продолжаю настаивать,что гг очень с большими комплексами. К сожалению,она совершенно не похожа на человека,который уже давно живет один, и которому 23 года. Скорее всего, этот человек все же должен уже к этому времени учиться слушать и слышать! Поэтому все будет хорошо, но через испорченную психику читателей)))
Честно говоря, я ещё ни разу не закатывала столько раз глаза,пока читала книгу. А читала я много и барахла тоже)
Более того,трагедия, на которая основана вся интрига книги мне вообще непонятна) ну и что такого? Не надо было открываться перед абсолютно неизвестным человеком. Хорошо,что там не маньяк сидел вообще, и это не детектив. А то сюрприз был бы ещё менее приятный))

Читать или нет?
Читать, но только если вам 16 лет и меньше.
28 ноября 2017