«Один из нас – следующий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карен М. Макманус, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Один из нас – следующий»

Наталья

Мне понравились обе книги из этой серии, хотя первая поинтереснее, и сериал я уже тоже посмотрела. В этой истории я быстро отгадала истинного виновного, было несложно. Любителям детективов, думаю, понравится.
11 ноября 2021

schul...@yandex.ru

вторая книга понравилась почти так же,как и первая. но она более глубже что ли, затрагивает более серьёзные проблемы, чем разборки школьников между собой.
17 декабря 2022

Nadin Black

сюжет хорошо закручен. но чёт осадок какой-то Остался...как-будто искусственный конец, вообще конец не такой должен был быть
18 июня 2022

snezh...@yandex.ru

продолжение истории интересное, плакала с героями.
21 февраля 2024

Марина Тихонова

Очень по-американски. Острый сюжет, убогий язык, хэппи-энд. Когда три истории подряд, это начинает сильно бросаться в глаза.
Эти американцы, какие-то они излишне прямолинейные в описаниях своих эмоций и чувств. Все называют словами, ничего не дают читателю почувствовать самому. Истории - про буллинг в школе. Если задуматься - адский ад же. Но по ощущениям все очень картонно. В плане развития сюжета все неплохо и динамично, но вот персонажи как личности отсутствуют. Они вроде по замыслу все разные, но по ощущениям от них - все одинаковые.
17 декабря 2022

Виктория О

Интересная, но первая часть лучше
16 июля 2023

elena_la...@mail.ru