lika.svet...@gmail.com

Эту книгу называют дерзкой и провокационной,но на самом деле автор просто четко,просто и ясно разьясняет правила игры и учит позиционировать себя для мужчин ценным призом,выражаясь фигурально,блюдом в дорогом ресторане,а не дешевым бургером в забегаловке.когда я читала книгу во многих моментах мне казалось,что автор обращается именно ко мне ,что знает мою личную историю и заглянула в душу.В отличии от многих книг на тему как заарканить и женить мужчину здесь делается акцент не только на трате всех сил на поиск мужчины,но ведется разговор о собственной самореализации в карьере и жизни,что дает дополнительный бонус в поиске достойного мужа и сигнал что тобою нужно гордиться и добиваться,а если ты ничего как личность не представляешь из себя ,не стремишься к самосовершенствованию ,не имеешь хобби и карьерных амбиций так и будешь гоняься за лузерами и сидеть ждать звонка.книга не просто понравилась.она написана простым,живым языком,некоторые моменты могут очень не понравится мужчинам,зато как облегчат жизнь женщинам.многие моменты понимала интуитивно,многие ошибки,описанные автором уже совершила,но книга систематизирует все что знала раньше и дает некий " волшебный пинок",вселяет уверенность в себе и укрепляет желание стать той самой " женщиной мечты" если не ради мужчины то хотя бы ради себя.ощущение что не книгу читаешь а за чашкой чая получаешь советы и море энергии от близкой подруги,мудрой,откровенной и немного саркастичной,зато все в точку.я прочла много разных книг по психологии отношений и саморазвитию,а тут два в одном и в такой легкой форме.читается на одном дыхании.советую всем кто устал от неудачных отношений и кому не хватает сил поверить в себя .перед вами карта ,остается только начать путь ,прокручивая в нужные моменты цитаты из книги.