Рецензия Helena на книгу — Кары Кинг «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь» — MyBook

Отзыв на книгу «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь»

Helena

Написание этой рецензии мне было начать трудно, потому что с чего начинать я не знала. До определённого момента я знала, что могу сказать об этой книге, а когда дочитала, то целостной картины представления об этой книги не получилось. Из всего прочитанного можно сделать, что все 12 правил сводятся к двум:
1) Будьте независимы.
2) Будьте эгоистичны (в положительном значении этого слова).
А чтобы следовать этим двум правилам, автор предлагает "включить мозги" и думать прежде всего головой, а потом уже прислушиваться к чувствам.
С одной стороны автор всё говорит верно и по делу, но с другой стороны, манера подачи этой информации как-то отталкивает. Понятно, что автор хотела устроить встряску тем, кто обратился к этой книге. Чтобы их представления об отношениях рухнули и на их место пришло более чёткое понимание вещей. Может это и хорошо, а может не очень. Тут всё зависит от человека, который читает данную книгу.
В целом хорошая книга, есть о чём задуматься. Но всё же если решите следовать этим советам, то как и советует автор: сперва подумайте головой, а потом уже принимайте решение.
19 января 2017