quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сила Киски. Как стать женщиной, перед которой невозможно устоять

Одна из самых глупых книг, даже не стала тратить время. Низкий уровень.
    Написание этой рецензии мне было начать трудно, потому что с чего начинать я не знала. До определённого момента я знала, что могу сказать об этой книге, а когда дочитала, то целостной картины представления об этой книги не получилось. Из всего прочитанного можно сделать, что все 12 правил сводятся к двум: 1) Будьте независимы. 2) Будьте эгоистичны (в положительном значении этого слова). А чтобы следовать этим двум правилам, автор предлагает "включить мозги" и думать прежде всего головой, а потом уже прислушиваться к чувствам. С одной стороны автор всё говорит верно и по делу, но с другой стороны, манера подачи этой информации как-то отталкивает. Понятно, что автор хотела устроить встряску тем, кто обратился к этой книге. Чтобы их представления об отношениях рухнули и на их место пришло более чёткое понимание вещей. Может это и хорошо, а может не очень. Тут всё зависит от человека, который читает данную книгу. В целом хорошая книга, есть о чём задуматься. Но всё же если решите следовать этим советам, то как и советует автор: сперва подумайте головой, а потом уже принимайте решение.
    лучшее приложение! всем советую
    Эту книгу называют дерзкой и провокационной,но на самом деле автор просто четко,просто и ясно разьясняет правила игры и учит позиционировать себя для мужчин ценным призом,выражаясь фигурально,блюдом в дорогом ресторане,а не дешевым бургером в забегаловке.когда я читала книгу во многих моментах мне казалось,что автор обращается именно ко мне ,что знает мою личную историю и заглянула в душу.В отличии от многих книг на тему как заарканить и женить мужчину здесь делается акцент не только на трате всех сил на поиск мужчины,но ведется разговор о собственной самореализации в карьере и жизни,что дает дополнительный бонус в поиске достойного мужа и сигнал что тобою нужно гордиться и добиваться,а если ты ничего как личность не представляешь из себя ,не стремишься к самосовершенствованию ,не имеешь хобби и карьерных амбиций так и будешь гоняься за лузерами и сидеть ждать звонка.книга не просто понравилась.она написана простым,живым языком,некоторые моменты могут очень не понравится мужчинам,зато как облегчат жизнь женщинам.многие моменты понимала интуитивно,многие ошибки,описанные автором уже совершила,но книга систематизирует все что знала раньше и дает некий " волшебный пинок",вселяет уверенность в себе и укрепляет желание стать той самой " женщиной мечты" если не ради мужчины то хотя бы ради себя.ощущение что не книгу читаешь а за чашкой чая получаешь советы и море энергии от близкой подруги,мудрой,откровенной и немного саркастичной,зато все в точку.я прочла много разных книг по психологии отношений и саморазвитию,а тут два в одном и в такой легкой форме.читается на одном дыхании.советую всем кто устал от неудачных отношений и кому не хватает сил поверить в себя .перед вами карта ,остается только начать путь ,прокручивая в нужные моменты цитаты из книги.
    Шикарный пинок в попу! В прямом смысле этого слова. Краткие советы для выстраивания отношений и как поверить в себя. Коротко и понятно.
    Это просто сокровище, а не книга, для девушки с низкой самооценкой
    Мда «сила киски» такого я бреда ещё не читала !!! По другому «как стать шлю...й!<br />Полное разрушение института семьи и брака. Обесценивает всех мужчин до уровня животного . Я соглашусь что отношения могут быть игрой и в них можно или заплавать правила игры или слетать уже заданным правилам. Женщины однозначно не должны спать с каждым первым и поперечным . Но этому учить надо с детства закладывать в девочек что они должны себя ценить , но не подороже продавать !!! К сожалению благодаря тому что существуют такие женщины которые себя продают кто-то за бриллианты , кто-то за одежду, все мужчины потом относятся и к другим женщинам так же пытаясь просто купить ... а кто-то пытается доиграть до свадьбы а потом то что ??? После когда уже дети ??? Продолжать имитировать занятую интересную леди ))) все это написано для любовниц девочки !!! Сама ей была и сама в это все играла ... хрень все это !!! Игры играми все это временная затея ! Для тех кто хочет побыть кошечками .)
    Хорошая книга , как будто каким то волшебным образом возвышает самооценку . Я удивлена как поглощала страницу за страницей и чувствовала какой от подъем и ощущения как буд то мне действительно пожелали чего то очень хорошего ))) работа над собой , это сложно но того стоит )
    Интересная книга,модно взять оттуда пару аспектов в свою жизнь,но не все,советую прочитать,читается быстро
    Не знаю зачем я дочитала эту книгу. Автор первую половину книги рассказывает как продать подороже секс. Идея не кидаться к первому встречному в постель хороша, но подача ужасна. Небольшая глава ближе к концу книги посвящена тому, что вроде бы нужно имитировать образ занятой девушки, ну чтобы как-то хоть быть личностью, а не pussy на ножках. Кара утверждает, что муж у неё самый прекрасный на свете, но откуда у неё столько злобы на мужчин тогда? 🤷‍♀️ Все эти описания, что они хотят только одного, закрепляют такое понимание в несозревших умах читательниц, что, я думаю, сказывается пагубно на их личной жизни.