Рецензии и отзывы на Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять

Одна из самых глупых книг, даже не стала тратить время. Низкий уровень.
    лучшее приложение! всем советую
    Написание этой рецензии мне было начать трудно, потому что с чего начинать я не знала. До определённого момента я знала, что могу сказать об этой книге, а когда дочитала, то целостной картины представления об этой книги не получилось. Из всего прочитанного можно сделать, что все 12 правил сводятся к двум: 1) Будьте независимы. 2) Будьте эгоистичны (в положительном значении этого слова). А чтобы следовать этим двум правилам, автор предлагает "включить мозги" и думать прежде всего головой, а потом уже прислушиваться к чувствам. С одной стороны автор всё говорит верно и по делу, но с другой стороны, манера подачи этой информации как-то отталкивает. Понятно, что автор хотела устроить встряску тем, кто обратился к этой книге. Чтобы их представления об отношениях рухнули и на их место пришло более чёткое понимание вещей. Может это и хорошо, а может не очень. Тут всё зависит от человека, который читает данную книгу. В целом хорошая книга, есть о чём задуматься. Но всё же если решите следовать этим советам, то как и советует автор: сперва подумайте головой, а потом уже принимайте решение.
    Не дает прочитать за три дня. Зарегистрировалась. А дает только фрагмент. Помогите пожалуйста!
    веселая книга. читается легко. много воды,но много и полезной информации. кое что буду применять на практике
    Книга понравилась. Есть моменты над которыми стоит задуматься. Советую девочкам
    Эту книгу называют дерзкой и провокационной,но на самом деле автор просто четко,просто и ясно разьясняет правила игры и учит позиционировать себя для мужчин ценным призом,выражаясь фигурально,блюдом в дорогом ресторане,а не дешевым бургером в забегаловке.когда я читала книгу во многих моментах мне казалось,что автор обращается именно ко мне ,что знает мою личную историю и заглянула в душу.В отличии от многих книг на тему как заарканить и женить мужчину здесь делается акцент не только на трате всех сил на поиск мужчины,но ведется разговор о собственной самореализации в карьере и жизни,что дает дополнительный бонус в поиске достойного мужа и сигнал что тобою нужно гордиться и добиваться,а если ты ничего как личность не представляешь из себя ,не стремишься к самосовершенствованию ,не имеешь хобби и карьерных амбиций так и будешь гоняься за лузерами и сидеть ждать звонка.книга не просто понравилась.она написана простым,живым языком,некоторые моменты могут очень не понравится мужчинам,зато как облегчат жизнь женщинам.многие моменты понимала интуитивно,многие ошибки,описанные автором уже совершила,но книга систематизирует все что знала раньше и дает некий " волшебный пинок",вселяет уверенность в себе и укрепляет желание стать той самой " женщиной мечты" если не ради мужчины то хотя бы ради себя.ощущение что не книгу читаешь а за чашкой чая получаешь советы и море энергии от близкой подруги,мудрой,откровенной и немного саркастичной,зато все в точку.я прочла много разных книг по психологии отношений и саморазвитию,а тут два в одном и в такой легкой форме.читается на одном дыхании.советую всем кто устал от неудачных отношений и кому не хватает сил поверить в себя .перед вами карта ,остается только начать путь ,прокручивая в нужные моменты цитаты из книги.
    У меня сложилось двойственное впечатление о книге...С одной стороны она действительно дерзкая,а местами даже грубая...Были моменты,что хотелось прекратить её читать,но я дочитала.И я очень благодарна автору!Советую эту книгу молоденьким девушкам,тем кто только начинает свой путь и поиск того самого единственного.