Книга или автор

3,8
211 читателей оценили
alexsik
alexsik

Вот захотелось мне внезапно чего-нибудь эротического жанра почитать. Не современную такую сказку, а вот чтобы с уклоном в более ранние времена. И, раз уж получилось совместить желаемый жанр с игрой, начала читать с удовольствием.
Увы, с книгой сложилось не так удачно, как с игрой.
История безумной страсти между разбойником и типичной селянкой начинается с описаний природы, весьма неплохих. По ходу сюжета подобных отступлений будет огромное количество, это одновременно плюс и минус, точно так же, как описание как бы постельных сцен. Страсть между главными героями описана не так хорошо, не так подробно и на уровне скандальной литературы конца 19 века, к которой книга, по факту, и относится. С трудом я привыкала к имени-прозвищу главного героя «Ищи-свищи», с трудом воспринимала декорации происходящих действия – сельские пейзажи, размышления главной героини на вечные женские темы, жестокая реальность и поведение главных героев тоже, кстати сказать. В остальном же – книга как книга. Не эротика в современном понимании, а просто хорошая книге о чувственном проявлении страсти.

Наваждение
3,5
4 читателя оценили
Анонимный читатель
Анонимный читатель

Интересная книга о том, что в некоторых случаях любовь или страсть похожа на тяжелую болезнь, с которой человек не может справиться. Хорошая книга, оригинально написана.

В плену страсти
3,8