Камиль Бахтияров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Камиль Бахтияров»

отзыв

Lullabyforu

Начиная от волшебной, тонкой и очень наполненной смыслом обложки до последнего слова в книге- все об огромной вселенной под названием Женщина!

Совершенно точно могу сказать- НЕ ТОЛЬКО для тех, кто хочет зачать и выносить ребенка. Очень полезно будет любой женщине, девушке. Мы не всегда планово посещаем гинеколога, грешим поиском причин своих симптомов в интернете и прислушиваемся к советам тех, у кого "так уже было, слушай". Девушки, милые! Камиль Бахтияров- потрясающий врач-гинеколог, профессор с огромным опытом работы. Он таааакие случаи разбирает, что ого-го. Настоящий волшебник. Даже когда кажется, что все, ну нет надежды зачать, выносить и родить. Очень внимательный доктор, это даже по тому, как написана книга видно!

Тут вам и все обо всех возможных и необходимых анализах, и о том, как повысить шансы на зачатие, и о лечении заболеваний, даже про мужское здоровье есть! И беременность 40+. Очень тонко, понятно описана тема бесплодия. Это важно. Вопрос тяжелый. Но автор и здесь нашел верные слова. Он поднимает множество тем, связанных со здоровьем женщины. Помимо этого есть так же глава про несовместимость пар, психогенное бесплодие (крайне интересно!) и альтернативная медицина.

Всем женщинам очень советую. Спасибо! Чудесная ромашка, как символ веры и волшебства :)

29 апреля 2020
LiveLib