quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Зелёный луч

lesereh

Вообще-то подобное чтиво мне не свойственно. Книгу взялась читать исключительно из-за названия. Хочу прочитать как минимум все книги из подборки, а там еще поищу.
    Если честно, не совсем согласна с тем, что автор назвал свой роман именно так. Да, зеленый луч там упоминается, но как-то вскользь, не выходя на передний план и не проходя красной (зеленой?) линией сквозь всё произведение. Ну, да видимо, специально, чтобы я прочитала, роман был назван именно так.
    А прочитала я его неожиданно для себя с большим удовольствием. Это не какой-нибудь там тупой боевичок с кучей стреляющего и ездящего железа (хотя это там тоже очень даже имеется), видно, что автор много чего прочитал и посмотрел, а также сам пережил. Отдельный восторг по поводу языка! На мой взгляд, если про такое писать, то только так. Ну и конечно же порадовал главный герой всего этого действа. Не бухает, не курит, даже кофий не принимает, в технике понимает, с барышнями обращаться умеет. В общем, идеальный просто мужчина.
    Спасибо тебе, Кайл Иторр, порадовал, молодец!

Здоровская книга. Будет интересно, как мне кажется, и любителям ТТХ Круза, и ценителям тонкости сюжета. Пятак.

Другие книги серии «Мир «Земли лишних»»