ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять

4.0
    OstapBender27

Книга полезна, интересна и содержательна. Все по делу, никакой воды и лишних "лирических" отступлений. Автором основательно разобрана тема харизмы и харизматического поведения лидеров. Убедительно доказано, что харизма это не только врожденное свойство, но навык, который можно развивать и совершенствовать. В книге приводится достаточно большое количество интересных и увлекательных упражнений, способствующих развитию харизмы.

Книга привлекает прежде всего своей практической направленностью. Сегодня в массе бесполезной литературы сложно найти действительно стоящую вещь, на которую не жалко потраченного времени и денег. Эта книга достойна внимания, неоднократного прочтения и применения.

cherry_alpa

Одна из лучших! Хорошее сочитание теории и примеров, никаких сомнительных практик, все упражнения, данные в книге, легко применить на практике. все рассмотрено до мелочей. Мне не к чему придраться, поэтому 5 и местечно в топе любимых.

В книге даны советы и упражнения по обретению (или прокачке) харизмы. Да, оказывается, это обретённая, а не врождённая способность. Некоторые из них весьма полезны, другие, мягко говоря, забавные - чего стоит представлять, что у других людей крылья за спиной. Или представить похороны другого человека, чтобы проникнуться состраданием. Есть техники публичной речи. 4 из 5