«Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливии Фокс Кабейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять»

Мечта

Друзьяшки, даже ещё не дочитал мои хорошие, но уже пишу отзыв! Книга это как глоток воды в пустыне Занзибар или как сладкая шоколадка на 29-й день 30-дневной диеты. Лучшее что я когда-либо читал из мотивационных и научно любительских книг. Настолько ценной информации особенно во второй половине книги вы не получите нигде и никогда, даже если сотрите коленки в хлам. Единственный жирный минус к актрисе озвучки – это не совсем воспринимающаяся манера чтения, не всегда можно уловить тонкости текста автора из-за особенностей чтения. Бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу-бу и если бы не приятный голос я бы от хлестал девицу по щекам за потерю нити повествования). Короче Скажу себе стоп-слово сам) пока ещё на написал лишнего. Всем добра и книгу лучше читать!
19 апреля 2023

Арай Тулебаева

Класс
15 сентября 2021

zolotuk...@gmail.com

Очень классная книга!
Понравилось, как структурно все написано. А главное, что советы из книги можно сразу применять в повседневной жизни :)
31 июля 2022

dimavolko...@gmail.com

классная книжка
7 февраля 2023

Борис Собора

Отличная книга. Советы легко применимы, а главное действенны. Отдельное спасибо чтецу, просто слушая ее голос уже вдохновляешься.
2 сентября 2023

koken...@cmstatic.com