«Таинственный помощник внутри тебя» читать онлайн книгу 📙 автора К. О. Шмидта на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️К. Шмидт
  4. 📚«Таинственный помощник внутри тебя»
Таинственный помощник внутри тебя

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Это практическое руководство в искусстве жизни позволит каждому успешно освоить законы жизни и счастья жизни. Читатель узнает, как, применяя изложенные здесь методы Великого Расслабления, и с помощью, идущей изнутри человека, преодолеть трудности, недостатки и сложные ситуации, как побороть страх, робость и депрессию, пережить разочарования и потери, как осуществить свои желания, стать стойким в житейских бурях, как всегда быть победителем и оставаться в выигрыше. Здесь читатель найдет двести апробированных методов психологической помощи, избавляющих от наиболее часто встречающихся человеческих слабостей и проблем, забот и бед. Эта «книга жизни» доказывает, что в глубинах нашего бессознательного, нашего подсознания не покладая рук трудится скрытый «рулевой нашей судьбы», некая все упорядочивающая сила, Внутренний Помощник, с которым мы вступаем в длительное сотрудничество и с чьей помощью мы можем решить любую проблему и с честью выйти из самого трудного положения.

читайте онлайн полную версию книги «Таинственный помощник внутри тебя» автора К. Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Таинственный помощник внутри тебя» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
25 книг
Любить его означает не владеть им, а желать ему счастья. Дай своему партнеру почувствовать, что ты ничего от него не требуешь, а просто ему доверяешь. Доверие всегда – рано или поздно – вознаграждается доверием.
16 июля 2020

начать расценивать своего супруга (супругу) не как принадлежащее тебе имущество, а как самостоятельную и свободную личность, которая должна идти своим путем и которая тем вернее останется твоей, чем меньше ты будешь досаждать ей своей ревностью, пытаясь держать на привязи
16 июля 2020

Ревность – это не только страсть, ищущая то, что приносит страдания; она еще и верное средство потерять человека, которого любишь

Автор книги