«Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет»
Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга подготовлена к пятилетию независимого информационного телеканала «Дождь», который вещает в прямом эфире 24 часа в сутки.

Культовый телеканал «Дождь» выходит в эфир уже пять непростых лет борьбы за право существования честного и свободного СМИ в России.

Книга «Люди под Дождем» – это все самые интересные интервью за время существования «Дождя», ставшие частью истории не только канала, но и страны.

Каждую беседу ведущие «Дождя» помнят как важное событие. Поэтому в книгу также включены их воспоминания о собеседниках и о самих интервью, специально собранных для издания к юбилею канала.

читайте онлайн полную версию книги «Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Люди под Дождем. Избранные беседы за 5 лет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Мы – люди искусства, а человек искусства предлагает миру только самого себя, собственно, он о самом себе только и рассказывает. А уж принимает мир или н
1 июня 2018

Пугачева: Самое страшное… Когда у меня эта фобия началась, мне Святослав Федоров, глазник, сказал: «Еще 20–30 лет проживешь». «ТЫ НЕ СЧИТАЙ ГОДАМИ, СЧИТАЙ ДНЯМИ. 20 ЛЕТ КАЖЕТСЯ МНОГО, А 80 000 ДНЕЙ – МАЛО».
1 июня 2018

Рядом со мной не было слабых мужчин. Со мной всегда были интересные мужчины. И между основными иногда были такие мужчины, как пищевые добавки моему творчеству.

Автор книги