«Мои солнечные гроздья. Опыт выращивания» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора К. К. Лесниковой в электронной библиотеке MyBook
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️К. Лесникова
  4. 📚«Мои солнечные гроздья. Опыт выращивания»
Мои солнечные гроздья. Опыт выращивания

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Представляю Вашему вниманию новую редакцию своей брошюры, дополненную информацией, основанной на ваших вопросах.

Если вы новичок, эта брошюра для вас, если же опытный виноградарь, то учебники вам не нужны. Есть и обратная сторона процесса изучения. Чем больше вникаешь в виноград, тем больше понимаешь, что нет конца разнообразию его выращивания. Хотеть и выбирать «самое-самое» становится чем дольше, тем труднее.

Мое личное мнение: рассказать все о винограде невозможно. Осознаю, что смогу описать лишь крохи опыта, а в написании – мой способ учиться тоже. Хочу прояснить сразу: любая моя брошюра представляет не только мое видение предмета, поскольку при ее написании использованы материалы справочников и книг известных виноградарей.

Буду очень рада, если она вам поможет в выращивании чуда природы, называемого виноградом.

Успехов Вам!

С уважением, К. К. Лесникова

читайте онлайн полную версию книги «Мои солнечные гроздья. Опыт выращивания» автора К. Лесникова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мои солнечные гроздья. Опыт выращивания» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: