Рецензия SeryakHoldbacks на книгу — К.-А. Такер «Десять маленьких вдохов» — MyBook

Отзыв на книгу «Десять маленьких вдохов»

SeryakHoldbacks

... прощение обладает силой исцеления.

Кейси всего двадцать, но ее жизнь перевернулась четыре года назад, когда в автомобильной аварии погибли почти все ее близкие, родители, лучшая подруга и парень. И самое страшное, что все время пока не приехали спасатели и врачи девушка была в сознании. Она помнит последний вздох своей матери, ей пришлось держать за руку своего погибшего парня. Все эти годы она держалась за ненависть к виновникам аварии, компании пьяных парней, один из которых выжил. Она не позволяла себе расслабиться ни на минуту, держалась за свою ярость и не отпускала горя.
Пока однажды она не встретила парня, взгляд и улыбка которого сломали ее "защитную стену".

Я очень давно не читала книги подобного жанра, по большому счету мне все понравилось, но главная героиня зачастую оказывалась неадекватной, но зато каков Трент! За такого главного героя можно многое простить. И еще я поняла, что совершенно отвыкла от мата в книгах.
Главную интригу я разгадала почти сразу, но немного сомневалась из-за ситуации с именем.
А еще я так и не поняла в чем была "фишка" с десятью крошечными/маленькими вздохами/вдохами. Несколько раз прочитала момент озарения героини, но...

Я знаю, что чувства были настоящими. И я люблю его за то, что он предоставил мне возможность их испытать.

Оценка 8 из 10

2 июня 2017