«Искусство ставить на спорт. Первое пособие по ставкам на русском языке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Харриса, рейтинг книги — MyBook.

Юрий Стешинский

Книга написана легким и понимающим языком. Интересная и познавательная.
21 июня 2017

boservas

Совершенно пустая книга, лишенная какой-либо практической информации.
По сути своей - это ликбез для человека, который только слышал о том, что кто-то где-то делает какие-то там букмекерские ставки. В таком случае книга может выполнить некую информативную функцию, но не более того. Хотя, нет, еще она может помочь сформировать опасную иллюзию, что игра на ставках это так просто и прибыльно :)

С другой стороны, всю изложенную информацию может получить самостоятельно любой человек, зарегистрировавшийся на любой букмекерской площадке, и пошаманивший на ней пару-тройку дней в демо-режиме. Так он намного лучше разберется и в видах ставок, и в стратегии, зато полученные знания будут исключительно практическими и будут выглядеть менее радужно в контексте их реального применения.

Лично я, в свое время, именно так и поступил. Теперь имею 5-летний опыт общения с буками, и могу сказать, что, если знать КАК - выигрывать у них можно. Правда, на слишком большие деньги рассчитывать не стоит, у контор тоже есть свои "беспроигрышные" стратегии "борьбы" с очень успешными игроками. Мне за 5 лет удалось вывести около 180 тысяч, тот кто играл сам, поймет много это или мало.

Так вот на вопрос КАК, книга не дает никакого ответа, оно и понятно, если спонсорами издания выступают некоторые из крупных российских букмекеров :) Цель книги в другом - привести в конторы новую партию лохов.

Есть в беттинге и игре на бирже нечто общее - нельзя полагаться на случай и удачу. Более-менее выигрышные стратегии предполагают медленный рост базы и обязательные варианты подстраховки. Хотя, и без интуиции в это дело тоже лучше не лезть.

Прочитав издание, отчетливо понимаю, что задайся я целью, написал бы на эту тему гораздо более глубокое и практически полезное руководство, уделив главное внимание тому самому вопросу, набранному прописными буквами, - КАК?

9 ноября 2018

imanb...@bk.ru

ничего нового для человека который более или менее разбирается в ставках в этой книге нет
9 октября 2018

danin...@gmail.com

Ничего нового
13 августа 2022

leha.che...@mail.ru

кто ставит уже достаточно хорошо и знает основы, не читайте не когда это...
2 марта 2018