«От звезды до росинки. 120 удивительных явлений природы» читать онлайн книгу 📙 автора Йенса Зентгена на MyBook.ru
  2. Зарубежные детские книги
  3. ⭐️Йенс Зентген
  4. 📚«От звезды до росинки. 120 удивительных явлений природы»
От звезды до росинки. 120 удивительных явлений природы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

С этой книгой юный читатель отправится в потрясающее путешествие вглубь природы – из макромира в микромир.

Автор, преисполненный романтизма, описывает явления, встречающиеся в природе, ее основные законы. Ребенок на собственном опыте, экспериментальным путем, не требующим специального профессионального оборудования, может раскрыть многие секреты окружающего его мира. Благодаря этой книге ребенку привьется страсть к познанию окружающего мира, сформируется исследовательское мышление.

Для детей среднего школьного возраста.

читайте онлайн полную версию книги «От звезды до росинки. 120 удивительных явлений природы» автора Йенс Зентген на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «От звезды до росинки. 120 удивительных явлений природы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Переводчик:
О. Теремкова
Время на чтение:
7 ч.
С Орионом у меня связано одно воспоминание – вроде бы ничего особенного, из ряда вон выходящего, но меня это тронуло до глубины души.
15 июня 2016

Переводчик