«Поэзия моей мамы и мои мин(д)иатюры и переводы» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Фраймовича на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Леонид Фраймович
  4. 📚«Поэзия моей мамы и мои мин(д)иатюры и переводы»
Поэзия моей мамы и мои мин(д)иатюры и переводы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Поэзия моей мамы и мои мин (д)иатюры и переводы

29 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2012 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Иза Зиновьевна Фраймович (девичья фамилия – Петрушанская) родилась 25 января 1925 года, а 19 октября 1980 года её не стало. Пережив блокаду Ленинграда Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. (вторая мировая война), заболела тяжёлой болезнью и в течение 23 лет была прикована этой болезнью к креслу.

Всё это время с ней был благородный и мужественный человек – её муж, Лев Гедальевич Фраймович (к слову – сам участник боёв под Сталинградом той же войны, потерявший в ней ногу; родился 18 октября 1922 года, умер 16 марта 1985 года). Кое-что из выборочно представленного здесь, в этой части книги, может показаться сырым, не обработанным окончательно, но это и не удивительно: у Изы Фраймович не хватило сил и времени. Их было слишком было мало.

Наивность некоторых сочинений лишь кажущаяся, ибо они выстраданы. Кроме того, каждый человек – дитя своего времени.

читайте онлайн полную версию книги «Поэзия моей мамы и мои мин(д)иатюры и переводы» автора Леонид Фраймович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Поэзия моей мамы и мои мин(д)иатюры и переводы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: