«Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой» читать онлайн книгу 📙 автора Ивана Рыбкина на MyBook.ru
  2. Отраслевые издания
  3. ⭐️Иван Рыбкин
  4. 📚«Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(2 оценки)

Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой

436 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Основатель одного из самых успешных в России страховых обществ – РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов не раз повторял: «Страхование не покупается, страхование продается». Следуя этой идее, мы избегаем «греть воздух» масштабными рекламными кампаниями и предпочитаем вкладывать средства в рекрутинг и обучение агентов, в систематическую работу по поддержанию и развитию агентской сети. Кроме того, мы не жалеем средств на совершенствование сервиса и упрощение процедур получения страхового возмещения, поскольку лучшая реклама для страховой компании – это своевременные выплаты страхового возмещения.

Казалось бы, простой рецепт успеха, бери и копируй. Но получается далеко не у всех, точнее, у единиц. Почему?

Новая книга Ивана Рыбкина «Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой» поможет разгадать эту загадку. Дело в том, что в РЕСО-Гарантия мы построили уникальную схему развития, в основе которой – поддержка и развитие агентской сети через систему менеджерских групп…»

читайте онлайн полную версию книги «Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой» автора Иван Рыбкин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
35 книг
рефрейм» – расширение смысла разговора.
5 марта 2020

характеристик потенциального агента (ХПА).
4 марта 2020

самомотивация менеджера (сокращенно СММ