Рецензии и отзывы на Империя. Наследие владык

HollowSportily

Невероятно понравилась сюжетная линия и оригинальность книги. Не избито, не "сопливо" и очень-очень ярко!

KlawinskiHonors

Случайно наткнулся на эту книгу и этого, совершенно незнакомого мне автора... Приятно удивлён

Нас ожидает достаточно яркая, динамичная и увлекательная фантастическая сага.
    Надеюсь, что книг будет много, люблю масштабные сюжеты...

И только что в голову пришло: а было бы классно если бы по этой книге (если конечно продолжения будут столь же удачными) кто-нибудь снял какой-нибудь длинный-длинный сериал, типа "Звездных врат" - ну явно же удачная литературная основа :)

AckenCothurni

Мне нравится читать про политику. Интриги, склоки, разборки, и все это в мире необычных существ и экзотических планет. Что может быть лучше? Когда за дело берется профессионал и также качественно рассказывает историю. Читаешь и наслаждаешься. Очень рекомендую.

GeorgiyZaycev

Фантастика жива!
    Случайно наткнулся на эту книгу, листая современных авторов. Заинтересовало описание, отзывы хорошие и я решил прочитать. В итоге прочитал за 2 ночи, практически на одном дыхании! Настолько сильная и интересная политическая линия, и четко прописаны герои. Подобные чувства испытывал, читая Хайнлайна. Автору респект, с удовольствием куплю вторую книжку, надеюсь , что сюжет будет еще более закручен!

KirillFedotov496

Привет всем! Книгу прочитал. Есть в этом авторе что-то оригинальное. Что до конца понять не могу. То ли сюжет, то ли стиль. Обложка, конечно, напоминает любовный роман) И там есть такая линия, но она отнюдь не главная. В основном все вертится вокруг политики, выбора простого человека и судьбы.