«Живые капилляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан» читать онлайн книгу 📙 автора Ивана Лапина на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Иван Лапин
  4. 📚«Живые капилляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан»
Живые капилляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

От чего зависит здоровье человека? Есть ли в организме главная, отвечающая за здоровье система или орган? Многие ученые уверены, что есть. Это капилляры нашего организма! Мельчайшие сосудики, которые пронизывают все тело. Именно они несут питание и кислород, выводят продукты обмена.

Эта книга посвящена тому, как наладить и поддерживать отличное состояние капилляров – основу основ нашего здоровья и долголетия! Для этого существуют очень простые и проверенные способы – ванны, упражнения, питание. Простые и понятные инструкции, которые вы найдете в этой книге, помогут вам очистить капилляры, восстановить их работу, а значит – победить инфаркт, атеросклероз, инсульт, варикозное расширение вен и множество других заболеваний.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

читайте онлайн полную версию книги «Живые капилляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан» автора Иван Лапин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Живые капилляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 345 книг
Упражнение «Золотая рыбка» выполняется следующим образом.
1 июня 2020

Если ты вышел из-за стола с чувством голода, значит, ты наелся. Если ты встал сытым – ты объелся. А если ты переел, то ты отравился
23 мая 2020

Контрастную ножную ванну делать сложнее. Вам понадобятся два ведра, либо два тазика. 1. Одну емкость наполняем водой с температурой 38–39 °C. Другую емкость заполняем холодной водой. 2. Сначала стопы опускаем в теплую воду на 3 минуты, затем в холодную, на 10 секунд. А сразу после этого – опять в теплую воду на 3 минуты. 3. Повторяем все это 2–3 раза. 4. Каждый раз процедуру завершайте погружением стоп в холодную воду.
23 мая 2020