«Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга» читать онлайн книгу 📙 автора Ивана Белова на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Иван Белов
  4. 📚«Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга»
Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сколько святых в земле Русской, и все они почитаемы, но по-особенному относятся верующие люди к Матроне Московской – Матронушке, как ласково называют ее те, кто знает: это не просто святая, а родная, близкая душа, с любовью и теплом привечающая каждого, кто обратится к ней. Подлинные чудеса вершила Матронушка при своей жизни, продолжает вершить их и сейчас: исцеляет недужных, помогает наладить семейную жизнь, подсказывает выход в трудных ситуациях – и никому не отказывает в помощи своей. Просила она, чтобы и после ее смерти люди говорили с ней как с живой, обещала услышать всех и каждого, никого не оставить без внимания. И идут, идут к ней люди нескончаемым потоком, и не иссякает их вера. Всем помогает Матронушка, поможет и вам, читающим эту книгу!

читайте онлайн полную версию книги «Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга» автора Иван Белов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 345 книг
попросила, чтобы я не была такой одинокой, просила Матрону найти своего человека-суженого.
3 мая 2014

Автор книги