ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Господин из Сан-Франциско

Слушать
    полный бред , как можно нас детей такое заставлять читать
    Поэтический язык Бунина прекрасен! Сплошное удовольствие от чтения. Вокруг человека с деньгами крутится весь мир: он ему улыбается и преклоняется перед ним, а без денег - ни грамма уважения как к умершему, так и сраженной горем семье: контейнер от содовой вместо гроба - будьте довольны- а мир будет сиять и угождать новым богатеньким персонам
    Очень интересное произведение))жаль очень господина из сан Франциско который как я считаю заслуживал больших лет жизни потратив столько лет на работу и накопительство денег заслуживал долгого и приятного отдыха
    Не поступки делают тебя уважаемым человеком, а деньги.
    Волшебное произведение!Никогда такого интересного не читала. Поистине захватывающий сюжет, прекрасное написание. Прочитываешь на одном дыхании и полностью погружаешься в происходящее)
    Тут не много не о том, тут о смерти безусловно, но это смерть старой России, что бы понять произведения тех готов нужно знать историю России, ведь писатели в своих произведениях опирались на происходящее. так и Чехов, учитель Бунина, написал "Вишневый сад" в преддверии революции, вишневый сад олицетворение старой России.
    Эх, необычный рассказ, напоминающий о том, как страшна и неожиданна смерть.
    Очень загадочный сюжет, хоть и вступление скучноватое
    Книга потрясающая, заставляет задумываться о ценностях нашего общества