«Диета для ускорения метаболизма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ив Адамсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Диета для ускорения метаболизма»

Марина Родионова

Книга очень хорошая, но подбор продуктов не каждому подойдёт. Лично мне было очень сложно есть пять раз в день и буквально с силой запихивать в себя еду, видимо порции были для меня все же великоваты. Но в целом, многое взяла на вооружение, например овсянка с ягодами, обед овощи и мясо (рыба), перекусы яблоко или груша и естественно три раза в неделю тренировки. Стала уменьшать потребляемые в диких количествах вредные углеводы. Автор очень подробно описывает влияние продуктов на организм, как порой мы сами, того не желая зааставляем организм работать против себя. Книга очень полезная, ни разу не пожалела, что её прочитала. Я читала очень много про диеты, но здесь вы все равно найдёте то, что раньше не читали.
8 июня 2018

SortoFaith

К сожалению, мне данная система не помогла. Обещанных 700 гр в день я не теряла, продержалась 3 недели и сбросила в районе 3 кг, причём за последние два дня даже набрала снова 500 гр. Эти 3 кг я могла бы сбросить просто отказавшись от сахара и мучного и добавив спорт, при этом не заморачиваясь с фазами по книге и не отказываясь от кофе и моей любимой молочки (запеканок, сырников и творога).
Если бы все было так просто, все бы купили эту книгу и худели бы на 10 кг в месяц. Но нет, чуда не произошло(

5 мая 2019

Прочитала и придерживалась диеты.Без физических нагрузок -5кг за месяц.
5 октября 2016

hre...@mail.ru

Отличное медицинское обоснование диеты, которая станет новым стилем питания... Без голодовок, с детальными схемами питания и кучей рецептов. Вдохновляет!
8 мая 2015

Антонина

Прочитала и изучила её с удовольствием. А также успешно применила и применяю на себе метод Помрой. Очень довольна результатами.
8 ноября 2016

Ірина Унгурян

Цікава книжка
18 февраля 2022

ipetric...@gmail.com

Автор -не врач диетолог . Некоторые советы повторяют диету шведского диетолога - лепестки . Про физические нагрузки - бред . Иогу нужно делать в любой фазе , как дополнения к основной тренировке и снятия стресса после кардио или любого другого стресса- профилактика торможения выделения гормонов стресса - кортизола , глюкогона и так далее . Короче , зря потерянное время на чтение . Много воды и 20 % полезной информации.
21 июля 2018