Рецензии и отзывы на Дело №1. Мистическая повесть

4.2
    LonelyAnyutka

Повесть очень простая, но интересная)
    Ведь все гениальное просто?
    Сюжет - типичный детектив: Валерия Сергеевна готова продать квартиру, потому что ее беспокоит призрак, погибшей девушке. Так что же это за призрак?
    Все в духе моих любимых телешоу: "След" и "Детективы"
    Писатель молодой, начинающий, но безусловно талантливый.
    Книга стоила потраченного времени.

Не даром о ней на ливлибе отозвались что это повесть будоражит ум и держит читателя постояло в напряжении. очень понравилось.
    AlmonEminence
    01:18

Я не любитель почитать, и наверное мне не место здесь. Скорее всего я любитель посмотреть видаки и всякие ролики. И вот сегодня наткнулся на потрясающий ролик к этой повести - Дело № 1. Сам трейлер, сделан по последнему слову инноваций. Сделать анимацию в таком стиле да и еще с персональной художественной зарисовкой как в Защитниках, и плюс к этому озвучка сопровождаеться знаменитым голосом страны. ЭТО КРУТО! Я не думал что для книг делают такие дорогие трейлеры. И Мне жутко захотелось прочитать эту книжку, залез в нэт, и пардон я офигел сто рублей с копейками!!! Ну ладно подумал я, прочту, прочел! Это классный сюжет! Очень рекомендую. Автору RESPECT!

Присоединяюсь.. история что надо!
    Историйка забавная. Но до такой степени безграмотно написана, что читать невыносимо. Как раньше в школе ставили оценку - 5/2
    не хочу обидеть автора - но бред!
    Понравилось! Трейлер тоже классный на ютубе!
    Видела на ютубе новый трейлер на эту книгу сделанный Муратовым. Ролик https://www.youtube.com/watch?v=ZDix-pTVn30 сделан по последнему слово современных технологий и очень интересен. Ролик затянул мое желание прочитать эту книжку немедленно. Прочла! И не разочаровалась! Повесть маленькая, на то и повесть, но сколько интриги и неожиданностей. Потрясло! Но самое интересное это нежданный финал. За это автору отдельное спасибо! Пишите, радуйте своего читателя.