«Палач любви и другие психотерапевтические истории» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирвина Ялома, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Палач любви и другие психотерапевтические истории»

sem...@inbox.ru

Истории из практики психотерапевта не всегда интересны, но не в этом случае. Все описанные в книге люди интересны каждый по своему, со своей личной проблемой когда-то обратившись к специалисту вряд ли они представляли, как будут решаться их проблемы. Книга интересна будет всем, как психологам и людям стоящим рядом, так и обычному человеку, никак не связанному с психотерапией.
27 июня 2023

anya-...@ya.ru

Душевная книга, интересные истории
16 января 2022

gorshkov...@gmail.com

Книга несколько лет лежит в бумажном варианте. Прекрасно, что послушала аудио. Поучительно, интересно и полезно. Остаётся почвой для размышления после прочтения.
12 января 2023

mial...@mail.ru

Потрясающая книга!! Я в восторге от книг Ирвина в прочтении Амира Рашидова! Вдохновление, удовольствие! Эти книги будят мысли о себе и смысле жизни. Очень глубоко. Благодарю! 🙏🙏🙏💗💗💗
5 июля 2023

d.ap...@mail.ru

Какая смелость и открытость, как автор рассказывает про все свои ошибки в терапии, про отчаянное стремление их исправить, и про важность и пользу терапии.
17 марта 2024

Ангелина

Понравилась очень. На первом месте в моём рейтинге "Мамочка", на втором эта ☺️
16 июня 2022

Все понравилась Опыт Ялом бесценен . Хотя тут потребовалась оценка Хи Хи
16 декабря 2021

ирина елизарьева

Полезно как психологам, так и обычным людям
Жизненно и мудро
17 апреля 2022

duze...@gmail.com

Огромная благодарность автору за идею за искренность!
16 сентября 2022

Карина Ракитская

Все книги Ялома - произведение искусства!
29 сентября 2023