Рецензии и отзывы на Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

Melkij_Parazit

Эту книгу даже можно читать. Ну, процентов на 60. Для развлекательного чтива, обычно издаваемого в этой серии, так даже и написано неплохо, и интрига сносная есть, и мир придуман если не оригинальный, то хотя бы интересный с точки зрения локаций, устройства, обитающих существ и пр.
    Но вот автор почему-то считает, что одну и ту же шутку с одним и тем же персонажем можно проделать трижды, и это все еще будет интересно читателю. Ну не знаю, когда начались путанные объяснения кто, куда и почему, мне читать дальше расхотелось. Это ж уже даже не шизофрения! Это прям диссоциативное расстройство идентичности!
    Дочитала, «насладилась» обязательным хеппи-эндом, но вторая половина книги перечеркнула все положительные эмоции, которые подарила первая.
    Увы, очень средне. И виной этому – «слитый», недоработанный сюжет.
    Хотя мне показалось, что автор может писать лучше.

velkheil_rozmari

Ох, Ирмата Арьяр, ох уж эти демоны вездесущие. Очень уж в её книгах они получаются удачными. Люблю книги этого автора, все они заслуживают высокой оценки.
    Динамика, юмор, приправленные каплей романтизма в конце. 5 часов и книга прочитана, не рекорд, но показатель, а прекрасная сказка со счастливым концом прочитана.

Прекрасный роман!!!! Или должна быть вторая книга или .... В общем, не хватает чуть чуть в самом конце. Хотя, и так е понятно! Пожалуй, это все от того, что НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЩАТЬСЯ С ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ!!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!
    Это первая книга автора ,которую я не просто осилила.но которая еще мне понравилась! Продолжение следует я надеюсь ,а значит и выводы будем делать по окончанию книги.
    Мне очень понравилось, адекватная Гг и сюжет хорош поэтому жду продолжения