«Воля и самоконтроль: Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Якутенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Воля и самоконтроль: Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами»

Faiz Y.

Хорошая книга, узнал много чего нового о человеке и отличиях на множестве различных уровней. Рекомендую как минимум к прослушиванию, но предупреждаю, что книга насыщена различными научными терминами и можно потеряться в нити повествования. 😅
13 августа 2022

oksa...@gmail.com

Вполне исчерпывающая с научной точки зрения информация о нейроанатомии, нейрофизиологии и генетических механизмах воли и самоконтроля!Стиль подачи интересный, с юмором, с примерами! Помимо теории в конце каждой главы практические советы!!!Людям с СДВГ особенно рекомендую!
12 августа 2022

konstantin...@mkcorp.com

Местами противоречиво, особенно когда речь про различия между богатыми и бедными, или про идею вживить человеку электрод с антенной и вывести на пульт кнопку для стимуляции желания. Можно к таким вещам по-разному относиться, но знать о них нужно
23 августа 2023

kiri...@mail.ru

Очень много полезных мыслей. Большое спасибо автору! Моя лимбическая система уже говорит, чтобы я не думал о советах, данных в книге и не пытался их применять) Иначе путь к мгновенным удовольствиям откажется под угрозой!
21 марта 2024

tou...@mail.ru

Спасибо автору за столь ценный труд. на многое открылись глаза и стало как то даже проще жить. Испасибо чтецу за прекрасную озвучку, слушать было одно удовольствие.
4 марта 2024

САшаТАня элон

Хорошая книга, после каждой главы есть глава с советами, редко такое встречаю. Книга требует внимания и погружения, потому что много научных сведений.
25 августа 2021

Ivan Chernyshev

Книгу нужно прослушать не один раз. Она может помочь разобраться в себе и даже изменить собственную жизнь.
29 марта 2024

Анастасия Ганжа

Довольно длинная, но познавательная книга о самоконтроле с точки зрения науки.
24 мая 2023

Алексей Бажин

Очень крутая книга! Для всех интересующихся темой подойдет идеально.
23 ноября 2023

irinka-g...@yandex.ru

как всегда наука человеколюбива, помогающая и обнадеживающая!
3 сентября 2022