23febsale10
    augustin_blade

Очередное пополнение в рубрике "автор, не надо так", книга с более чем заманчивой аннотацией и обложкой, под которой скрывается потенциально хорошая задумка при ужасном исполнении. Сборная солянка героев и вихров эпизодов не отрабатывает ни разу, главный герой начал раздражать еще на первых страницах книги, а повествование мало того что не очень-то адекватно (это как раз можно было бы простить, посмотрите на обложку), так еще и скачет как на кочках от одного блока персонажей к другому. Рано или поздно такая чехарда начинает раздражать и утомлять, что, собственно, со мной и произошло, помноженное на то, что главный герой Василий выносит мозги на "ура".

Как итог - далеко Василию до Геральта, далеко миру "Бабкиного наследства" до вкуснятины и гармонии правильного сумасшедшего дома. Обидно, хотела повеселиться, понимаешь, а прокатили.

Alenka_22

Прочитала книгу. Не скажу, что я в восторге от книги. Сборная солянка знаменитых героев.
    Быстрая смена героев. Автор скачет от одного персонажа к другому. Не успеваешь понять что и к чему. Половиню сюжета я так и не поняла. Мне показалась книга скучной и не интересной.