«Бабкино наследство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Вильк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бабкино наследство»

augustin_blade

Очередное пополнение в рубрике "автор, не надо так", книга с более чем заманчивой аннотацией и обложкой, под которой скрывается потенциально хорошая задумка при ужасном исполнении. Сборная солянка героев и вихров эпизодов не отрабатывает ни разу, главный герой начал раздражать еще на первых страницах книги, а повествование мало того что не очень-то адекватно (это как раз можно было бы простить, посмотрите на обложку), так еще и скачет как на кочках от одного блока персонажей к другому. Рано или поздно такая чехарда начинает раздражать и утомлять, что, собственно, со мной и произошло, помноженное на то, что главный герой Василий выносит мозги на "ура".

Как итог - далеко Василию до Геральта, далеко миру "Бабкиного наследства" до вкуснятины и гармонии правильного сумасшедшего дома. Обидно, хотела повеселиться, понимаешь, а прокатили.

19 февраля 2015

Alenka_22

Прочитала книгу. Не скажу, что я в восторге от книги. Сборная солянка знаменитых героев.
Быстрая смена героев. Автор скачет от одного персонажа к другому. Не успеваешь понять что и к чему. Половиню сюжета я так и не поняла. Мне показалась книга скучной и не интересной.

9 января 2016

NastyaLebed

мда... даже засомневалась что писала женщина... вся книга на понтах, братки опять же... повествование идет урывками и от разных лиц... и такое ощущение что это черновик, и напечатали не целое произведение, а лишь его план, наметки...

9 января 2019

KaryNutating

Ужасное произведение, хуже я просто не видел. Такое ощущение, что взяли сказку из детства и растянули на 350 страниц при этом утратив все волшебство, переживание за героя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 декабря 2018