«Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Вечерской на MyBook.ru
  2. Кулинария
  3. ⭐️Ирина Вечерская
  4. 📚«Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно»
Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мультиварки появились на наших кухнях не так давно, но все счастливые обладатели этой чудо-техники поняли, насколько они удобны. «Умная машина» высвобождает время для хозяйки и готовит вкусные и полезные блюда, а вы тем временем можете заняться чем-то приятным и интересным.

Мультиварка может варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару. В ней можно делать «блюда-дуэты», когда в кастрюле что-либо варится или тушится, а в это время на решетке для варки на пару томится другое блюдо. Вещь, несомненно, очень нужная, но! Перед каждым, купившим это устройство, встает вопрос, как адаптировать знакомые и любимые рецепты к новому методу готовки. Вот тут-то и пригодится наша книга. Мы предлагаем вашему вниманию огромное количество рецептов предельно простых, вкусных, а главное здоровых блюд. Приятного аппетита!

читайте онлайн полную версию книги «Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно» автора Ирина Вечерская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
5 288 книг
Режим «Тушение» предполагает не выкипание, а длительное томление при не слишком высокой температуре. В этом режиме можно тушить крупные куски мяса, так что они будут таять во рту, а также готовить топленое молоко. Режим «Тушение» может использоваться для варки супов, бульонов (включая холодец), приготовления овощных ассорти, маринованных грибов. Принцип работы мультиварки в этом режиме основан на томлении продуктов при невысокой температуре (+100–105 °C). Режим «Тушение» используется и для разогрева приготовленных ранее продуктов.
21 декабря 2016

Автор книги