«100 рецептов при панкреатите. Вкусно, полезно, душевно, целебно» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Вечерской на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Ирина Вечерская
  4. 📚«100 рецептов при панкреатите. Вкусно, полезно, душевно, целебно»
100 рецептов при панкреатите. Вкусно, полезно, душевно, целебно

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Данная книга расскажет о том, как питаться при панкреатите. Здоровье поджелудочной железы напрямую зависит от образа жизни. Только сам человек отвечает за ее состояние. Алкоголь, жирная, жареная, насыщенная специями и экстрактивными веществами пища, ожирение, неправильное питание – вот далеко не полный перечень основных причин хронического панкреатита. Причиной вторичного панкреатита может явиться язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь… Поджелудочная железа – очень важный и ранимый орган, здоровье которого поможет сохранить правильное питание. Вы узнаете правила приготовления блюд и множество диетических рецептов, получите рецепты народных средств при лечении панкреатита. Питание во время обострений недугов, в период выздоровления и в стадии ремиссии должно быть разным, и об этом тоже расскажет наша книга.

читайте онлайн полную версию книги «100 рецептов при панкреатите. Вкусно, полезно, душевно, целебно» автора Ирина Вечерская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 рецептов при панкреатите. Вкусно, полезно, душевно, целебно» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: