«Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Удиловой на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Ирина Удилова
  4. 📚«Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли «я некрасивый!», «со мной никто не хочет общаться!», «я никому не нужна!» не просто портят настроение – их воздействие куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью – абсолютно все является следствием непринятия себя и нелюбви к себе!

В этой книге представлен практический тренинг, позволяющий всего за 14 дней изменить свою жизнь к лучшему: развить любовь к себе, создать близкие и доверительные отношения с партнером, научиться ладить с окружающими и добиваться всего, чего хочешь. Следуя простым и эффективным советам от экспертов по отношениям, вскоре вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вы найдете новую работу, познакомитесь с интересным человеком или восстановите старую дружбу.

Будьте любимы собой… и не только!

читайте онлайн полную версию книги «Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения» автора Ирина Удилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 460 книг
выпустить из себя накопленные чувства и опустошить свой «сосуд».
21 марта 2021

Чтобы почувствовать любовь к себе, избавьтесь от всего этого негатива!
21 марта 2021

Непринятие своего тела, внешности.

Автор книги