Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ведьма в вампирской академии»

demyanovi...@bk.ru

Читаю уже вторую книгу автора. Это книга совершенно не похожа на прежнюю. В ней все по-другому. Читается легко, в тексте, конечно, есть опечатки, но это не портит сюжет. Эта книга показала мне, как должна вести себя девушка с мужчинами, чтобы в итоге быть счастливой. Потому что, чтобы не говорили, но девушка в книге с достоинством и не позволяет с собой плохо обращаться. Спасибо автору за ее работу.

Зоя Емельянова

Мне очень понравилась книга. Я переживала за главную героиню на протяжении всей книги. Слог очень легкий. иногда встречаются опечатки. И большая просьба к автору их убрать, если вдруг она читает комментарии. А в остальном спасибо большое.

logo...@bk.ru

Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилось)

Саша Никифорова

Мне книга очень сильно понравилась. Читается легко. Я прекрасно провела вечер.

София Рокова

Спасибо большое за книгу. Я очень уютно провела вечер за ее прочтением. После этой книги мне еще больше захотелось верить в настоящую любовь.

Юлия

Это замечательная история любви, читать было легко и приятно. Очень радует, что книга закончена и не нужно ждать продолжения. Спасибо автору, я прекрасно провела вечер за чтением этого фэнтези.

Ксенья Обрамова

Мне понравилось Возможно история может показаться немного "сладкой", но разве мы читаем книги не для того, чтобы перенестись в другой мир и отвлечься от проблем. Спасибо автору за книгу.

Оля Островская

Книга прекрасная. Живая, нежная и воздушная. Мне так сильно понравилось главная героиня, что сложно описать словами. Она хоть и допускает ошибки, но старается их исправлять. В общем читайте. А я жду других творений автора.

Клепа Петрова

Такая мила книжечка. Я ее читаю и понимаю, что еще хочу почитать что-нибудь подобное. Она оставляет только хорошие впечатления о себе. Спасибо большое за нее

rokoso...@bk.ru

Замечательная книга. Очень легко читается, помогает отвлечься от своего мира, а также перенестись в прекрасную историю любви.