«Твоя новая жизнь за 6 месяцев. Волшебный пендель от Счастливой хозяйки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Соковых, рейтинг книги — MyBook.

Derevgenia

1) провести хронометраж времени за неделю.
2) нет способа успеть все, есть способ успеть главное
3) составить колесо сфер жизни, составить список того, что меня радует, чем я сейчас занимаюсь и чем бы хотела заниматься
4) составить колесо приоритетов (посмотреть Павла Кочкина)
5) Брайана Морана и Майкла Леннингтона «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев».
6) планируйте по полугодиям
7) начинать записывать в еженедельники только приятные дела, так в него легче будет заглядывать
8) лучше мясо сразу разбирать на
полуфабрикаты (стейки, гуляш и пр.)
9) ставить таймер на 40 минут, и делать перерыв на 5-15
10) ежедневно повторяющиеся дела и проекты на такие группы можно разделить все дела. Проект подразумевает действие с временными рамками, и результат данного действия вы можете увидеть сразу (сделать подделку вместе с ребенком для садика, пройти курс, разработать программу и т.д.)

15 марта 2022

Natalya Eremina

С первых же страниц книги возникает стойкое ощущение, что автор не уважает своего читателя - она называет современных женщин глупыми обывательницами, сплетницами, лентяйками, и потом предлагает свои способы борьбы с этим, не преминуя описывать, какая она сама замечательная. Очень противно, даже не знаю, кому такую книгу можно посоветовать почитать.
24 ноября 2017

Светлана Краснова

интересная книга,читать ее нужно не спеша,и держать рядом блокнот и ручку👌
11 ноября 2022

okza...@mail.ru

Отличная книга. Прочла её за пару часов. И нисколько не жалею об этом! Спасибо!
27 октября 2017

liko_...@mail.ru

классная книга, прочла за день! заказала еженедельник)
21 августа 2018

Александра Ярматова

А мне понравилась книга, очень легко читается
1 апреля 2018