«Фей тебе в помощь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фей тебе в помощь»

zori...@rambler.ru

фигня какая то, вранье бесконечное со стороны фея, главная героиня не понятно с какой целью в этом вранье барахтается, короче, бред сумасшедшего, слушать невозможно
8 марта 2023

koroban...@yandex.ru

Отличная книга и отличная история.
Очень необычная идея с размерами фей.

Отдельное спасибо за то что героиня не трепетная девственица на 30м году жизни. А вполне такая цельная и знающая, что хочет женщина.
Интрига немного недокручена и мотивация злодеев слабенькая. Но герои и их отношения описаны здорово. Единственное что напрягло это уж больно частое упоминания жабы героини. К концу подустала от этого приёма.
Добавила в папочку на переслушивание.
9 фей из 10

Об озвучке.
Отлично читает и каждому герою дает свои интонации.
Все отлично склеено.
Слушала на скорости х2. Но я всегда так делаю, так вот на этой скорости тоже отлично слушается.
10 фей из 10.
13 октября 2022

Карочка Восканян

Книга интересная , но не смогла слушать чтеца ! Интонации не в тему , непонятные паузы . Пришлось читать . Жаль , что почти все книги этого автора данный чтец озвучил .
12 марта 2023

Александра К.

Четвёрка с большой натяжкой и только из уважения к автору, у которой бОльшая часть книг мне всё же понравилась. Интересная задумка, но.... один - лжец, другая - жадина. Книга затянута, постоянно находишься во внутреннем монологе ГГ, что к середине книги начинает напрягать. Описываются сцены, которые к сюжету не имеют никакого отношения. К тому же декламатор периодически делает большие паузы между предложениями. В итоге последнюю четверть книге слушала на скорости 1,25.
22 августа 2023

Наталья Елизарова

Несколько затянуто
19 марта 2023

Светлана Матвеева

Немного затянуто и хоть чтец с прекрасным голосом, но паузы после каждой фразы раздражают. НО потенциал у автора однозначно есть! Буду пробывать еще)))
15 сентября 2023

Anna Kagan

идея интересная, но история раскрыта слабо
22 августа 2023