«Саша Саша» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Шитовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Саша Саша»

Отличная книга!!! О трудной жизни подростков и о первой любви. Мне очень нравится хочу читать такие книги. 😊😘
4 июня 2018

Прекрасная книга, захватывающий сюжет. Очень понравилась эта книга. Рекомендую.
24 мая 2018

Lidia Kravchenko

Книга очень трогательная. Приятно наблюдать за развитием отношений героев. Конечно есть ошибки, но они не такие существенные, и можно их опустить. Эпилог вообще очень милый. Я осталась довольна прочтением. Рекомендую
16 мая 2018

ksyu.g...@gmail.com

Книга мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!! Я её читала, читала и ещё раз читала. Очень рекомендую и хочу сказать ПРИОГРОМНОЕ спасибо автору книге!!!!!

Не знаю почему, но я очень долго, ещё после того как прочитала, плакала...
Я очень хочу продолжения этой истории, только желательно в возрасте лет 17-18)))

Я уже читала уйму разных рассказов, историй, книг и т.д. но эта книга, по моему, задела меня по настоящему (не считая "Сумерки"))) Стефани Майер).

Правда и без минусов не обошлось...
Было кучу ошибок, которые меня просто РАЗДРАЖАЛИ!!!!!((((
прошу автора, исправить эти ошибки!(

Я как маленькая девочка, которая мечтает сесть принцессой, мечтаю стать главными героинями фильмов, сериалов, книг и т.д.. Например: 1) Книга "Саша Саша", я хочу стать Сашей С.;
2) Книга и фильм "Сумерки", я хочу стать Беллой;
3) Приложение Взахлёб (ищите в Google Play) рассказ "Я выбираю жизнь" я хочу стать Стасей;
4) Сериал "Виолетта" я хочу стать Виолеттой (логично);
5) Фильм " Три метра над уровнем неба"... и т.д.
И я хочу пережить каждый их день, каждое падение, каждое возвышение, каждую радость , каждую печаль, все их ощущения...Короче говоря ВСЁ!

В общем рекомендую эту книгу!
Я не пожалела что прочитала. к тому же это книга для подростков, а они у нас в последнее время совсем не читают, так вот " Я официально заявляю, что вам понравится книга " Саша Саша", и вы обязательно напишите в комментариях свои мысли по поводу этой книги!"

Ну как-то так.
20 июля 2018

Арина Жуланова

Потрясающая книга, так хочется продолжения. И вообще Самойловы молодцы, все же очень интересно почему у них нет своих детей?Мне кажется что Ирина и Аркадий Самойловы очень полюбят Тему и будут им гордиться как свои собственным сыном! Думаю что Тема найдет себе такую же милую, добрую, веселую девушку как Саша Самойлова. Очень понравилась история! Все таки ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... И хорошо что Самойловы одобрили что Саша и Саша вместе🙏 Я думаю что Саша и Саша будут жить вместе долго и счастливо!🙏🙏🙏 А Аська будет приходить к ним в гости!!! Саше Гарнину очень повезло с такой хозяйкой и девушкой!
11 августа 2018

Раббина Акылбекова

Я в восторге от этой книги и благодарю автора за такое творение. Иногда бывает, что ты читаешь книгу и как будто ты персонаж этой истории и в конце со счастливым концом, и
понимаешь что и ты тоже найдешь свое счастье и будешь по настоящему счастлив. Очень интересный и теперь мой любимый сюжет. Наверное ,смотря и читая такие книги, думаешь ,что может быть ты тоже когда нибудь напишешь СВОЮ книгу. Спасибо большое, моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
22 июля 2018

Sofya Borovikova

Это книга о светлой юношеской любви. О дружбе, о том, как важно прощать. О том, что некоторые люди меняются. О том, какими должны быть родители. О беззащитности и потерянности, о радости общения и о вере в себя. И о том, что на общественное мнение иногда должно быть наплевать)

Книга написана хорошим языком, приятно читать) встречаются, конечно, «сошел сума» и «одеть очки», но простим это великодушно автору:)
29 мая 2018

Трогательно. Поразили родители девочки Саши - сколько человеколюбия и тепла в этой паре, которая вырастив своего ребенка, приняла участие в судьбе ещё троих ребят. Отсюда, из этой семьи и от этого воспитания, такие чистые отношения у подростков. Конечно, Саша Г тоже рано повзрослевший, оставшись без родителей, с младшим братиком, оказался мальчиком, достойным этой семьи.
2 ноября 2023

Ирина Снадина

очень интересная книга, захватывает, переживала с героиней,собственно у каждого из нас была первая любовь,и мы также переживали,искали встречи со своими любимыми и иногда никакого не слушали, прочитайте эту замечательную книгу.
4 марта 2023

ljub...@mail.ru

Книга замечательная! Без розовых соплей, как некоторые любят. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей разных возрастных категорий причитали её. Огорчают опечатки, и если уж автор решил использовать слово "блядь", то писала бы правильно.
20 мая 2018

Бесплатно

4.73
(4 012 оценок)
Читать книгу: «Саша Саша»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно