quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Саша Саша

Книга очень трогательная. Приятно наблюдать за развитием отношений героев. Конечно есть ошибки, но они не такие существенные, и можно их опустить. Эпилог вообще очень милый. Я осталась довольна прочтением. Рекомендую
    Отличная книга!!! О трудной жизни подростков и о первой любви. Мне очень нравится хочу читать такие книги. 😊😘
    Прекрасная книга, захватывающий сюжет. Очень понравилась эта книга. Рекомендую.
    Книга ну просто до безумия понравилась!)) Читала не отрываясь)) Спасибо огромное автору за книгу!! Всем рекомендую прочитать,оооочень интересная и очееень понравилась)) Жаль что закончилась(( Требую продолжения!)
    крутая книга , очень понравилось
    Книга очень понравилась!<br />Жду новых книг от этого автора.
    очень милая книга, прочла на одном дыхании
    Прикольно. Хочу отметить , что шутки про мозг удались)))
    Потрясающая книга, так хочется продолжения. И вообще Самойловы молодцы, все же очень интересно почему у них нет своих детей?Мне кажется что Ирина и Аркадий Самойловы очень полюбят Тему и будут им гордиться как свои собственным сыном! Думаю что Тема найдет себе такую же милую, добрую, веселую девушку как Саша Самойлова. Очень понравилась история! Все таки ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... И хорошо что Самойловы одобрили что Саша и Саша вместе🙏 Я думаю что Саша и Саша будут жить вместе долго и счастливо!🙏🙏🙏 А Аська будет приходить к ним в гости!!! Саше Гарнину очень повезло с такой хозяйкой и девушкой!
    Книга очень интересная. Интересная история любви подростков всем советую прочитать